Стоит ли смотреть прохождение игры the last of us, перед просмотром сериала?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем, спойлеры ловить?
Стоит ПОИГРАТЬ в игру (неужели интересно просто смотреть то, чем можно насладиться) и посмотреть сериал, чтобы сравнить. Некоторые моменты отличаются. Кстати, лучше начать с просмотра сериала: игра эпичнее, а актриса, сыгравший Элли, тебе не покажется такой стрёмной
Говорят при просмотре сериала есть только одно правило-не смотреть третью серию.
Игру прошел ,сериал не смотрел,говорят полностью повторяет сюжет игры, поэтому смысла нет смотреть стримы.
Стоит посмотреть прохождение игры вместо просмотра сериала.
нет