Сделайте вывод о влиянии чистоты воды на длину корней лука?

Лена UwU Ученик (233), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей . Мастер (1015) 1 год назад
Чем чище-тем лучше, вот и всё
Лена UwUУченик (233) 1 год назад
Мне нужен полностью вывод.
Лена8923 Бояринова, чистота - залог роста лука))))
ip Искусственный Интеллект (143425) 1 год назад
Сначала надо очертить условия задачи или характер эксперимента, тогда можно будет хотя бы мысленно этот эксперимент провести с учетом описанных условий и только потом делать выводы.
И пока Вы этого не поймете, тяжко будет становится толковым человеком не только в школе, но и в будущей взрослой жизни.
Думайте.
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 год назад
Вот и сделайте самостоятельно вывод.... Вы же пьете чистую воду.
Steen Просветленный (33188) 1 год назад
Прежде чем делать подобный вывод, нужно сделать целый ряд экспериментов. На пустом месте делают выводы только идиоты.
Софи Радивил Мудрец (14332) 1 год назад
Это в школе такой вопрос задали? Луку без разницы. Длина корней зависит от того, как поступает влага в землю и как расположены в почве питат вещества. На чистоту воды ему пофиг. Здесь чистота воды это что именно?