Как найти брокеров если Я сам живу в Таджикистане

Здравствуйте, меня обманули брокеры eiler fx в размере 15 000$.Я доверелся им и взял эти деньги в долг и отправил им, а они теперь не отвечают. Я тепер перед всем в долгу и незнаю что делать, помогите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нужно было спрашивать до того,как отдавал деньги.Обратись в полицию со всеми уликами и доказательствами

Как же ты так, даже простое гугление этой компании уже находит что это лохотрон.
Вот почитай статью, может быть там тебе помогут.
https://binarybets.ru/broker-eilerfx-otzyvy/

это россия друг
тут каждый второй преступник в розыске