Не находит противника в мк11
Купил я Xbox game pass на ПК , скачал мк11 зашёл , все нормально, к серверам подключается , вроде все работает, но когда захожу в онлайн то у меня просто бесконечный поиск противника, я минут 20 ждал никого не находит, в чем может быть проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
короче если тут кто то живой есть то вот: в параметры заходим, сеть и интернет, ethernet, и там назначение dns сервера ставишь вручную и пишешь в основной 176.99.11.77 а в доп 80.78.247.254 и всё. по крайней мере мне помогло