Что делать если уезжаешь на 2 недели В отпуск а венерину мухоловку некому поливать и она в террариуме

Коля Слободян Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (186231) 1 год назад
Как вариант, полить хорошо, поставить растение в двойной поддон и налить на дно воды, так, чтобы корни воды не касались, ескость с растением плотно закрыть.
У меня таким образом живут во флорариуме детки папоротников, поливаю раз в месяц, не чаще, там почти замкнутая система