Что в натальной карте указывает на прибор?....

Большая Любовь Ученик (94), закрыт 12 месяцев назад
Что в натальной карте указывает на прибор у мужчины? Мне это очень важно, чтобы не тратить свое время на абы кого... И ещё что в натальной карте указывает на то что мужчина обеспеченый и с хорошим наследством?
Лучший ответ
Крис Ван Гог Мыслитель (5099) 1 год назад
Могут управители 5 или 8 дома, с Юпитером связанны, быть в Тельце (объём), в Стрельце (длина). Так же аспекты Сатурна, Плутона, может быть средний размер, но сильная потенция.
Можно по другим нат. данным посмотреть, сравнить.
Остальные ответы
Air Просветленный (35767) 1 год назад
Наследие 4 дом. Наследство управитель 8 во 2.
Прибор. Думаю планеты отвечающие за репродукцию (покажут, кто выйграл генетическую лотерею)))) должны быть не поражены. Хотя восходящие Скорпы, выглядят очень секси, не факт, что там будет большое хозяйство.
Большая Любовь Ученик (94) 1 год назад
у мужчины марс в 1 доме в скорпионе и асц там же, говорят девчонки что у него большой, также он спортсмен, но рост у него 155 см... он низкого роста.. думаете врут девчонки? мне почему то кажется что у него может быть большим
Air Просветленный (35767) Большая Любовь , не думаю что врут. вполне может быть.
Простофиля Гуру (3014) 1 год назад
ну ты и дура
NПросветленный (25105) 1 год назад
в любой теме дураков сильно больше половины) закон природы)
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Про прибор не знаю))) но если узнаете дайте знать думаю это будет популярно
Секс совместимость личная по синастрии так же и щедрость.
Здесь есть вопросы где обсуждали обеспеченность с патологической жадностью
Большая Любовь Ученик (94) 1 год назад
мне главное про прибор узнать))) обеспеченность на втором месте)))
I Мыслитель (9485) Большая Любовь , смотрите соместимость его венеры с вашим марсом- аспект покажет понравится лично Вам прибор или нет)