Если вратарь зайдёт в свои ворота, а мяч будет не в воротах, а в руках перед линией ворот, Это будет ГОЛ?

руденко максим Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Александрович Мыслитель (5139) 1 год назад
нет, мяч должен полностью пересечь линию.
руденко максимУченик (141) 1 год назад
Но он физически в воротах!
руденко максимУченик (141) 1 год назад
А мяч в руках
Александр Александрович Мыслитель (5139) руденко максим, без разницы что с вратарём, мяч должен четко быть полностью за линией в руках он или нет не важно.
Artemi Yakovlev Ученик (161) 1 год назад
Нет конечно, мяч то не за линией ворот
Приговор Безумцев Просветленный (34788) 1 год назад
Нет конечно. Иначе бы геи пердохались посылая друг друга на это самое, а не прямым контактом, и все вокруг были бы как футболисты. А так либо он сам в себя, либо кто-то ему должен забить как следует.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (693473) 1 год назад
Нет. В отличие от баскетбола, в футболе важно положение именно мяча, относительно разметки поля.
оуСБГ Оракул (75378) 1 год назад
Гол определяют по мячу, остальное не важно