Куда Вы обратитесь, если Ваш работодатель будет требовать от Вас работать после шести, хотя, по договору, у Вас до 18:00

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32488), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (45927) 1 год назад
Обращусь за сверхурочным
Супер Гуру (2587) 1 год назад
Узнайте у работодателя будут ли эти часы включены в сверхурочные при выплате зарплаты за месяц. Если да, то никуда, если нет, то в службу по надзору труда
Ольга Искусственный Интеллект (115511) 1 год назад
Если вы не сможете договориться с работодателем самостоятельно о том что переработки дополнительно оплачиваются или их не будет то стоит увольняться потому что если вы пожалуетесь в трудовую инспекцию вас выживут
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32488) 1 год назад
Какая-то позиция жертвы
Ольга Искусственный Интеллект (115511) Вопрос В Шляпе, абсолютно нет просто жизненные наблюдения я не перерабатываю бесплатно никогда
Драгомир Бутулисов Оракул (86074) 1 год назад
Попрошу оплатить это как сверхурочные.
Если откажет - уволюсь и найду более адекватного работодателя.
Night Просветленный (38358) 1 год назад
В трудовую инспекцию или в суд
mda hes Оракул (91807) 1 год назад
К другому нормальному работодателю
Frog Просветленный (21727) 1 год назад
Никуда. Вы ничего никому не докажете. В договоре у вас всё чисто и по закону. Попробуй докажи обратное, работодатель просто скажет что никогда такого не было и всё
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32488) 1 год назад
Позиция жертвы
Frog Просветленный (21727) Вопрос В Шляпе, Позиция реальности. Законы есть, но какие то из них не работают, а те что работают надо еще умудриться добиться их выполнения и все пороги обить, потратив своё время и деньги, ведь работодатель тоже не дурак конченый, повторюсь юридически он защищен и наверняка за ним стоит целый штат юристов и адвокатов. Обычному среднестатистическому работнику просто не по силам и банально некогда играть в войнушку с такими прохиндеями, надо деньги зарабатывать. Поэтому если не устраивают условия намного проще и логичнее просто сменить место работы, самое адекватное решение.
Лёнчик Оракул (69135) 1 год назад
В бюро по трудоустройству для поиска новой работы.
Но лучше к друзьям и знакомым, которые могут порекомендовать хорошую работу.
В начале 90-х менял работу часто. Но всегда через друзей и знакомых и ни разу через бюро трудоустройства.
Ирина ... Искусственный Интеллект (131055) 1 год назад
Никуда. Я сама иногда задерживаюсь. И если это происходит, то часы учитываются, копится лишний выходной
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686631) 1 год назад
К работодателю и обращусь.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32488) 1 год назад
Здравствуйте! Давно фотографировались? Я про фото, что на аватарке.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686631) Давно, наверное лет 7 назад, на фото мне 57 лет.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175151) 1 год назад
Поговорите с самим работодателем и проясните эту ситуацию.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162096) 1 год назад
Легко. За допоплату с удовольствием. Без доплаты только при ЧП. Рассчитываете свой тайминг так, чтобы ваша работа была выполнена до конца рабочего времени.
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Собирайте компромат на работодателя. И тогда уже вы будете диктовать условия, а не вам их будут навязывать.