Новорожденный щенок Йорка. Запор.
Здравствуйте,щенку 1 неделя, мы массируем ему животик и анальное отверстие,но не помогает ничего. Какашка выходит,но застревает и дальше не проходит, что в этом случае делать? (Проблем с ни с чем нету кроме запора).
Искусственник? Тогда может стоит изменить состав смеси.
Если ухаживаете за ним сами то стоит проверить состав смеси и технику массирования. Не стоит останавливался, возможно из-за этого он просто не может до конца покакать. Если всё делаете правильно и семь хорошая, обратитесь к ветврачу,у него могут быть проблемы с ЖКТ
Подмывайте.