Кошка роет горшки с цветами

Eva Cat's Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Кошка начала постоянно разрывать лапами горшки с цветами и растениями которые стоят на полу. Не понятно из за чего , она не понимает что делать так нельзя, я уже устала за ней убирать, что делать?
Голосование за лучший ответ
Shelmaz Мыслитель (9374) 1 год назад
Да пусть развлекается, у них итак развлечений мало.
odinochestvo Гуру (3005) 1 год назад
Повезло, что роет, а моя скидывает и разбивает с подоконника, сучка
ЮныйФилосов Ученик (108) 1 год назад
Попробуйте апельсиновые корки свежие в горшок класть. Запах цитрусовых кошки терпеть не могут.
Андрей Петровский Просветленный (21799) 1 год назад
Купите ей так же пророщеппый овес.. Попробуйте закрыть грунт мелкой сеткой.. Бамбуковые колья, всетаки, не нужно(((((((((((((((((((((((((((
Александра Жаворонкова Знаток (359) 1 год назад
Может она туда ходит справить свои нужды?
Eva Cat'sУченик (121) 1 год назад
Нет, она ходит во двор
HelenaInti Мудрец (18266) 1 год назад
Эфирные масла цитрусовых, что нибудь пропитать и разложить в горшки, регулярно обновлять.
Софи Радивил Мудрец (14332) 1 год назад
Моя кошка один цветок рыла когда поливать забывали, сухую землю любила, а влажную брезговала. Както я Вырезала круг с бумаги с прорезью в центре дляствола, положила на горшок, скотчем приклеила. На бумагу накапала пару капель лимона, апельсина. Помогло. Гдето через год бумагу убрали, кошка отучилась