Вопрос про гель для умывания Garnier цена

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376418), на голосовании 1 год назад
почему 2 года назад он стоил 180 руб а сейчас есть в продаже только на вайлдберриз и стоит 1260 ₽

Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31179) 1 год назад
про санкции ничего не слышало? Параллельный импорт дорого, отсюда и такая цена