Почему в озоне велосипед стоит дешевле Новый, чем в авито такой же бу?

никита ноу Ученик (54), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (86592) 1 год назад
Потому что на авито перекупы, барыги и спекулянты.
Владимир КотовВысший разум (402911) 1 год назад
На рынке всегда барыги и спекулянты. Ещё и мошенники, там для них лафа.
Игнатий Карлович Просветленный (28717) 1 год назад
Вероятно на Авито не знают про озон или рассчитывают, что покупатель не знает.
Владимир Котов Высший разум (402911) 1 год назад
На авито - рынок, а на ОЗОНЕ - розничная торговля. На рынке каждый отсебятину может устанавливать, даже не думая ни о чём.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 1 год назад
На авито велик уже собранный, а на озоне вам пришлют в коробке по частям. Его еще собрать надо будет и отрегулировать если переключатель скоростей есть. Плюс может характеристики отличаются.