В мешки можно накопать плодородный слой земли с огорода в мешки и эту землю на новый участок земли высыпать?

Александр Р.Ф. Профи (568), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Романова Просветленный (43671) 1 год назад
Так все и делают. Татары в мешках возили землю из Казани в Крым, а потом сказали, что он был основан крымскими татарами
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184503) 1 год назад
идий0тка....
ващет они со ср. азии контейнерами возили навоз!
Александр Валерьевич Мудрец (11786) 1 год назад
Это вы разрешение спрашиваете?
Tāmati Wāka Nene Оракул (59809) 1 год назад
на соседней даче таким образом украли плодородный слой почвы
....... ....... Просветленный (32819) 1 год назад
дед песка полведра взял в лесу ..возбудили дело-разработка недр без лицензии
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239320) 1 год назад
Мона! Мона даже купить 10 камазов плодородки и завести на участок. Есть такая услуга на рынке.
Старый Лис Искусственный Интеллект (292292) 1 год назад
Можно если разума хватило облагородить почву и повысить ее отдачу, то и мешков не нужно потому как с меньшими затратами сил и пота можно того же достичь как и на старом обихоженном участке!
А таскать мешки надрывая пупок с истощенной и зараженной пестицидами и вредителями пустая трата времени и угроза здоровью!
Учиться надо всегда и всему потому как все пригодится!
А мешки путь дебилы таскают!
николай королёв Просветленный (45779) 1 год назад
Китайцы так и делают...на землях, которые взяли в аренду в Сибири...
Алексей Алексей Просветленный (43990) 1 год назад
Мешками непроизводительно. Проще новый участок рекультивировать. Купить 10ток камазов высокий борт навоза, раскидать трактором с погрузчиком.
Поврх пяток камазов торфа. Поверх пару камазов песка мытого, противопожарный слой.
И через пару лет перепахать и смешать перегной с торфои и песком большим культиватором
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 год назад
Копайте
НедедушкаПросветленный (36806) 1 год назад
Лучше купить машину хорошей земли!
зоя наумовецПросветленный (35658) 1 год назад
зачем задаете вопрос, если все считаете не полезными?????? )))))
Недедушка Просветленный (36806) 1 год назад
Есть возможность лучше купите машину земли! Или сейчас продают землю в мешках.
людмила краевая Просветленный (43726) 1 год назад
За порчу и перемещение плодородного слоя почвы предусмотрена административная ответственность по ст.8.6 КоАП РФ http://33.fsvps.ru/org/faq/ground_005.html