Как уехать из России в Беларусь

Роман Трефилов Знаток (320), на голосовании 1 год назад
Какие бумаги надо оформлять чтоб на машине поехать в Беларусь
Голосование за лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (212734) 1 год назад
Не говори Белорусам что ипользуешь ее для проезда насквозь а то сдерут денег за транзит
а больше ничо ненадо и страховку купи
Роман Трефилов Знаток (320) 1 год назад
Мне чисто на пару дней покататься
dormiens frater Искусственный Интеллект (212734) Роман Трефилов , с меня за транзит хотели содрать денег, непомню как отмазался, учти
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260903) 1 год назад
паспорт, права,доки на авто и грин-карта
Светлана Минина Просветленный (45690) 1 год назад
Страховка на авто.У границ полно предложений.Поезд,самолет,паспорт