Про аниме, что делать?
Короче, я люблю аниме токийские мстители, я его посмотрела и мангу дочитала. Жду сейчас проду "Письмо от Баджи Кейске". Я вчера начала смотреть " Человек-бензопила ". Я вот боюсь, что разлюблю токийских мстителей и полюблю больше человека-бензопилу..
У меня так уже было, но с Винди (блогер). Вместо него понравились токийские мстители.
Как думаете, стоит дальше смотреть человека-бензопилу? Или ждать 3 сезон тм? Он просто в конце 2024 выйдет.. А прощаться с токийскими мстителями не хочется..
(Токийские мстители - первое аниме)
Аниме убивает
Да смотри