Могут ли дать штраф за звонок в дверь

Steam Account Знаток (272), на голосовании 1 год назад
мы с друзьями (нам по 18) случайно позвонили в звонок соседки друга, так она сразу с телефоном вылетела снимать нас. мы ей начали спокойно объяснять что не специально, а она нас обматерила и сказала что у нее муж в полиции работает. по факту за такое могут дать административку или нет?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236542) 1 год назад
Не специально? Это как?
Steam AccountЗнаток (272) 1 год назад
у них звонки друг под другом и не понятно где чей (живём в мухосранске)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236542) Steam Account, да ничего не будет. А вот если записала свои же оскорбление,то тут уже и вы можете пожаловаться
Anatoliy Karpov Мудрец (12756) 1 год назад
Если он другу то с помощью зала 50%
Пользователь удален Гуру (2715) 1 год назад
пока не доказано не волнует че сказано. залей перцухой психичку и вызови на нее санитаров
Александр Кошелев Оракул (77132) 1 год назад
Теоретически да . Если вызовут участкового и напишут заявления . А дальше как дело пойдет . Могут сказать что это было мелкое хулиганство .