Что будет если подраться в армии на срочке?

Валерий град Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Yummy Snow Просветленный (26414) 1 год назад
Дисбат
Василий ЕреминПросветленный (20069) 1 год назад
это если с офицером
Василий Еремин, или с телесными повреждениями, которые выяснятся и делу дадут ход
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (221469) 1 год назад
бред
Yummy Snow Просветленный (26414) Саша Крымский, ну вернись в армию, только в современную, и послушай от офицеров что это "бред"!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221469) 1 год назад
у участников бланши появятся-дело житейское
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (122695) 1 год назад
Нарядами вне очереди. Или гауптвахтой. Для дисбата надо следователя вызывать. Этого начальство не захочет.
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 1 год назад
По минимуму - будет просто битая морда. По максимуму - дизель, но если нет средних или тяжких телесных, то до этого вряд ли дело дойдёт - командирам лишние проблемы не нужны. По среднему варианту - наряды вне очереди или губа, обычное дело.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162096) 1 год назад
Детский вопрос. Вроде уже 18, а не умеешь решать вопросы без кулаков. Есть разные способы: не доводить до конфликта либо решить его.. Как говорится будут штрафные санкции.
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Ну смотря с кем. Подраться то не проблема. Главное чтобы это не дошло до замполита как избиение. Как будто ты не дрался, а просто бил солдата. А так при моей службе я даже в ножик втыкал в тушку, было и такое и ничего не было мне за это. Даже потом никто не смотрел в мою сторону. А вместо драк в армии обычно толпой бьют одного. Ну у нас так было. В уставных частях детский сад. Плюс служба год уже совсем другой формат.