Сколько пакетиков гороха 25 г. нужно для посадки?

Евгения Эйхер Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Чтобы законсервировать ,банок 10 и на еду осталось чуть чуть .
Голосование за лучший ответ
Софи Радивил Мудрец (14332) 1 год назад
На даче както посадила горох впервые, почва была еще не бедная, так с 2 типичных пакетиков гороха получился урожай стручков 3литровая кастрюля. Но уже на 3 год горох стал плохо расти и видимо под почвой его ктото съедал. Точно рассчитать невозможно, семена гороха любят искать по грядкам вороны, его любят личинки майских жуков и тд. Продумайте укрытие