Я посадили зелёный лук, он вырос и был зелёным, но я заметила, что потом они начали желтеть. Когда я с корнем выдернула лук, то увидела маленьких и белых насекомых, я не знаю как они называются, они ещё и прыгали. Подскажите название и если знаете как бороться с ними.Если не видно, то на втором фото я обвела ихСпасибо заранее
А ещё проблема в том, что листье перец, которого мы посадили тоже увядает, а две плода чернеть. Я заметила, что на листьях какая-то паутина, а там очень мелкие точки двигались. Я бы показала фото, но я их очистила
маня
Ibodathon Usmonova Усмонова , Это паутинный клещ, скорее всего, тут нужны обработки химикатами или народными средствами