Как найти друзей онлайн?

Всем привет! Я интроверт, и в месте, где я живу, сложно найти друзей. Можете подсказать, где искать друзей? (не в играх)

Дополнен

Ну как обычно, на серьёзные вопросы никто не отвечает, а если я напишу какую-то хрень, то сразу ответят 200 человек

по общим увлечениям

На форумах по интересам. На сайтах знакомств. Здесь можно найти.

Здесь ничего не найдёшь. Тут враньё кргуом

Присоединяйтесь к волонтерскому движению Созидательное Общество, вас научат многим вещам, которые пригодятся в жизни, а также принесете пользу людям. Ну или любое волонтерское движение. Занимайтесь тем временем собой, слушайте лекции и читайте книги лекторов, которые развивают, Рами Блект, Олег Сунцов и др. Разберитесь, что такое дружба в благости, страсти и невежестве, и стремитесь к своему варианту.