Как называется мод в Майнкрафт который за тебя ищет нужную книгу у жителя библиотекаря

Чингиз Аманкосов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Очень надо прошу срочно
Голосование за лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41725) 2 года назад
Уже отвечал на подобный вопрос ранее – мод Librarian Trade Finder

Настройка:
1. Запри жителя в пространстве 1×1
2. Поставь перед ним кафедру
3. Глядя на кафедру выполни команду
 /tradefinder select
4. Возьми во вторую руку достаточно кафедр, а в первую топор. Чем эффективнее топор, тем быстрее будет проходить поиск.

Поиск:
1. Выполни команду
 /tradefinder searchSingle <чары> <максимальная цена>
2. Остановить поиск можно командой
 /tradefinder stop
Также через настройки мода в ModMenu или по команде /tradefinder config можно задавать список чар, которые мод будет одновременно искать. Поиск списка запускается командой
 /tradefinder searchList