Пк комплектующие , копус для пк

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста белый и красивый корпус для ПК, в котором будет стоять 3-х секционная rtx 3070 . Желательно до 6к

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Deepcool matrexx 55 v3 white дороже но лучший варик

cougar 330, там есть с днс версии с тремя синими вертушками, либо пятью красными. 3070 с достатком. у меня 330g air, у друга 330 f air(5 красных). вертушки тихие, слышно где то при 60-70% обдува. в днс как раз до 6к оба можно найти. поддерживают материнки формата ATX

хороших до 6к вряд ли найдешь, если ток на Б/У рынке.