Почему по расследованиям группы активистов Навального не было не 1 ареста, где доказаны коррупционные схемы ?
а за бумажный стаканчик кинутый на митинге сразу дали 3 года
Власть сама себя будет арестовывать что-ли? Там одно ворье
А они в прокуратуру подавали?
Может потому что вы с ним навральные?
Фонд борьбы с коррупцией Навального был признан террористической организацией из-за иска против неё от компании Московский школьник. Однако множество исследований расследований были выложены на Ютубе например дворец Путина вызвал большой резонанс в Геленджике
дак ваши все обоSрались и за бугор сбежали...