Почему по расследованиям группы активистов Навального не было не 1 ареста, где доказаны коррупционные схемы ?

а за бумажный стаканчик кинутый на митинге сразу дали 3 года

Власть сама себя будет арестовывать что-ли? Там одно ворье

А они в прокуратуру подавали?

Может потому что вы с ним навральные?

Фонд борьбы с коррупцией Навального был признан террористической организацией из-за иска против неё от компании Московский школьник. Однако множество исследований расследований были выложены на Ютубе например дворец Путина вызвал большой резонанс в Геленджике

дак ваши все обоSрались и за бугор сбежали...