Могут ли по мимо теории ввести и пересдачу вождения, за лишение прав в не трезвом виде?

Bkmz Cnfhbr Мастер (1034), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей шведков Просветленный (36678) 1 год назад
НЕТ
Bkmz CnfhbrМастер (1034) 1 год назад
Почему?
Алексей шведковПросветленный (36678) 1 год назад
НЕТ ТОКОГО ЗАКОНА
Bkmz Cnfhbr Мастер (1034) Алексей шведков, ну я и интересуюсь . ЧТО МОГУТ ДИ ВВЕСТИ?
Саня Синичкин Мыслитель (9404) 1 год назад
Да, в некоторых странах могут быть предусмотрены дополнительные требования для восстановления прав на вождение, если они были отобраны из-за нарушения правил дорожного движения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Это может включать в себя как теоретический экзамен, так и практическую пересдачу вождения.

Например, в США, если водитель был лишен прав за езду в нетрезвом виде, ему может потребоваться пройти программу реабилитации, а также сдать теоретический и практический экзамены для восстановления прав на вождение.

В любом случае, я бы рекомендовал вам обратиться к официальному органу, отвечающему за выдачу прав на вождение в вашей стране, чтобы получить конкретную информацию о том, какие требования и процедуры применяются в вашем случае.