2 года назад
Подскажите сайт или программу бесплатную где можно по вин коду подбирать запчасти
Подскажите пожалуйста кто знает есть ли программа или сайт по которой (которому) можно найти запчасть и ее номер , подобна программам которыми пользуются автомагазины при поиске запчастей вплоть до клипс и их номеров , спасибо большое кто поможет)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
таких программ или сайтов нет.
exist.ru
avtoall.ru например
Autosoft например. Вообще-то много таких программ.
любой нормальный интернет магазин открой, я например амаямой пользуюсь