Из какой советской книги данная картинка?

Zair Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Как называется книга и её автор? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (212450) 1 год назад
А у вас ответ--то есть правильный? Автора не знаю. А книга ,наверное, из серии "Уход и гигиена".
ZairУченик (103) 1 год назад
Я нашла эту книгу, содержание понравилось, но, к сожалению, обложка отсутствует. Теперь хочу полностью прочитать...
G D Искусственный Интеллект (119100) 1 год назад
В coвке считалось нормой ходить грязным и неухоженным, и чтоб алкоголем шмонило за километр. Так что в этой книге не было смысла в те времена. :-)
Яна ....Оракул (73343) 1 год назад
Очередной идиотизм.
Анютина Глазка Высший разум (137325) 1 год назад
На последнем листе книги есть ее выходные данные. Там и название, и имя автора найдете.
ZairУченик (103) 1 год назад
?там нет ни начала, ни конца