Какое расширение для браузера Google Chrome, позволит выполнять rearrange групп выделенных вкладок, сочетаниями клавиш?

самый быстрый способ который я могу придумать - это сохранить все вкладки в закладки, затем открыть меню управления закладками (Ctrl+Shift+O), скопировать их в notepad++ и там переставлять строки местами пользуясь сочетаниями клавиш Ctrl+Shift+СтрелкаВверх / Ctrl+Shift+СтрелкаВниз
после чего скопировать обратно весь список в ваши закладки, пользуясь сочетанием Ctrl+V
Одно из расширений для браузера Google Chrome, которое позволяет выполнять перестановку (rearrange) групп выделенных вкладок сочетаниями клавиш, называется "Tab Resize - split screen layouts".
Шаги для перестановки группы выделенных вкладок:
Установите расширение "Tab Resize - split screen layouts" из Chrome Web Store.
Выделите вкладки, которые вы хотите переставить.
Нажмите сочетание клавиш "Ctrl + Shift + K" (на Windows) или "Command + Shift + K" (на Mac), чтобы открыть окно перестановки.
Перетащите выделенные вкладки в нужное место с помощью мыши или клавиатуры.
Нажмите "Done" (Готово), чтобы сохранить новую раскладку вкладок.
Обратите внимание, что этот метод работает только в рамках одного окна браузера. Если вам нужно переставить вкладки между несколькими окнами браузера, вам может потребоваться использовать другие расширения или приложения.