Заказал товар на Вайберлизе можно ли после поступление товара оплатить наличными?

Leonid1993v Мудрец (11826), на голосовании 1 год назад
Обычно я так не делаю сразу оплачиваю тут кинулся, а на карте денег нет или допустим туда доложить косарик и оплатить?
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18327) 1 год назад
Неизвестно кто тебе косарик доложит
Leonid1993vМудрец (11826) 1 год назад
Допустим я сам
ЕленаМудрец (18327) 1 год назад
Самой бы кто доложил,все должны и все простили
Евгения Звездоцапова Профи (609) 1 год назад
Сейчас нельзя вроде наличными оплачивать. Там можно просто положить деньги на карту и оплатить при получении(они спишутся автоматом)
Leonid1993vМудрец (11826) 1 год назад
А допустим если завтра закину на карту деньги то смогу оплатить?
Евгения Звездоцапова Профи (609) Leonid1993v, конечно. Если даже не придёт ещё товар, то это вообще можно сделать по кнопке "выбрать и оплатить"