Подскажите парфюмерию по описанию,пожалуйста

Viskass Meowew Знаток (295), на голосовании 1 год назад
Хочется сладкого цитрусового аромата. Запах сладкого яркого охлаждающего мохито либо лимонада, чтобы отдавало мятой,возможно винограда,но это не точно . Большое спасибо
Голосование за лучший ответ
Полина Хой Гуру (4787) 1 год назад
Главное чтобы пахло вкусно, а чем именно уже не важно. Можно купить просто "с ароматом фруктов"
Viskass MeowewЗнаток (295) 1 год назад
Запахи всем нравятся разные. Кому то шоколад,но он мне меньше подходит.
Артём Сазонов Гуру (3142) 1 год назад
Рекомендую обратить внимание на следующие парфюмы, которые могут соответствовать вашим описаниям:

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Cologne - это свежий и фруктовый аромат с яркими нотами лайма, базилика и мандарина, который может напомнить охлажденный лимонад.

Atelier Cologne Pomélo Paradis - это свежий и фруктовый аромат с нотами грейпфрута, мандарина и черной смородины, который может напомнить мохито.

Dolce&Gabbana Light Blue Italian Zest - это цитрусовый аромат с нотами лимона, зеленого чая, сахарной тростниковой и мускатного ореха. Он может напомнить свежий лимонад.

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune - это цитрусовый аромат с нотами грейпфрута, бергамота и лимона, который также может напомнить свежий лимонад.

Надеюсь, что один из этих парфюмов будет соответствовать вашим предпочтениям!
Viskass MeowewЗнаток (295) 1 год назад
Большое спасибо за подборку! Но если вам не трудно,посоветуйте пожалуйста подешевле. Максимум 2 тысячи,буду очень благодарна!!!
Артём Сазонов Гуру (3142) Viskass Meowew, Oriflame Paradise - это цитрусовый аромат с яркими нотками лимона и грейпфрута, а также с нотками мускуса и древесины. Mexx Fly High for Her - это свежий и легкий аромат с нотами лимона и мандарина, а также с нотами зеленого чая и древесных нот. Avon Far Away Infinity - это сладкий аромат с нотками мандарина и граната, а также мускуса и ванили. Bath and Body Works Cucumber Melon - это сочный аромат, который содержит в себе цитрусовые ноты лимона и лайма, а также ноты огурца и дыни. Zara Lemon Cake - это сладкий и цитрусовый аромат, который напоминает запах лимонного торта, с нотками лимона, сахара и ванили.