На каких сайтах в интернете можно найти себе Госпожу? Везде где я сидел они деньги хотели, а не ради удовольствия

не уж то нет женщин, которым ради кайфа вирта не нравится быть Госпожой? Я устал искать. Мне нравится женское доминирование.

Подпишись на несколько порно каналов в телеграмме. Из тех, где к постам комменты можно оставлять. Почитай, сам оставляй объявления таким образом. Там находятся такие люди. Может, без фото-видео, но текстовый вирт ты получишь.

Отвечу вам как женщина. Причем с желаниями фемдом. Загвоздка в том, что женщина, как правило, не находит для себя удовольствия в перспективе заняться этим с посторонним человеком или даже резидентом bdsm-клуба. Разбудить подобное может лишь тот, кем она очаровалась. Интерес к мужчине, доверительное общение, даже влюбленность. И вот тогда.. именно с ним особенным хочется воплотить. Желания персональны - их разжигает именно он.

Миновать данный этап практически невозможно. Поэтому соглашаются лишь некоторые за деньги.

то есть Госпожа должна влюбиться в раба?

В общем, наверное нужно супругу к этому склонить. Но как это сделать?????

Я госпожа!финдомина!@nat2709!

Привет

тебе нужна мамка, поищи среди женщин зрелого возраста, тебе нужна милфа

Да нужна

Ищу мужчину,которому нравится фут фетиш!@nat27098

Доброго дня. Из какого города ?

Привет если на постоянной основе то да и анилинг тоже готов лизать часами

Мне очень нравится

Привет

Я Госпожа. Платно. Пиши в тг sexynat4

Хочу стать рабом

на сайтах бдсм. но это может быть опасно.
кстати, те, кто делает только за деньги, возможно, вам не стоит отворачиваться от таких. они реально могут любить это

да всё ищу и ищу и не нахожу

может стоит поискать у себя на работе . самую зашуганную . оторветесь оба.

я работаю из дома удаленно программистом
знаю только мужика руководителя ему лет 50 и его сына художника и всё с кем я по работе контачу

тут есть такая виенна-та ещё госпожа со страпоном!