Вопрос только тем, кто шарит. Посоветуйте, пожалуйста, аниме-сериалы, которые на 1-2 вечера или не более 40-50 серий?
Напишите, пожалуйста, в списке от 3 до 7 аниме-сериалов. Не более. "Семью шпиона", "Токийские мстители", "Человека-бензопилу", "Парад смерти", "Очень приятно, Бог" и шедевры Миядзаки уже смотрела, весьма понравились. Интересна тематика аниме, где поднимаются философские, психологические и жизненные проблемы. А также тема семьи, любви, дружбы, войны, жестокости и несправедливости мира. И чисто поржать, расслабиться тоже неплохо посоветовать, если хотите. Хeнтай и аморальные ролики не предлагать. Отвечать на вопрос по делу. Все аниме загуглю и проверю. Всем заранее спасибо (◍•ᴗ•◍) Можете ещё посоветовать приложения или сайты для просмотра, а также паблики и каналы с обзорами на аниме и для общения людей с общими вкусами, буду очень рада :)
P.S. Аниме—не для дayнoв и прочих плохих людей. Кто так плохо скажет про Аниме в ответах—от дayнa и тролля слышу. +отвергну и скрою ответ (заранее намекнула, хихихи)
"Игра джокера", если интересует тематика военного тыла. "91 день", если интересует боевичок с замахом на тему дружбы/семьи. "Сделано в бездне" на вечерок, просто интересный лор. Есть ещё "рейтинг короля", но он тяжеловат, на поугарать не выйдет. Типа "Войны престолов" от мира аниме.
бездарная нана
паразит