Не снимается резина с диска на авто

Правда нипель золотник нечем выкрутить. А так колесо ногой давишь и оно прижимается к обыду. Плоским ломом стпвил в край и кувалдой бил чуток проминается и дальше не идеть. Можнт если нипиль вытащу то пойдеть?

Домкратом обжать можно, но нужен верхний упор жесткий, статичный, неподвижный.

А в шиномонтаж доехать не судьба? Есть желание порвать резину и диск погнуть??

Удаленный ответ Ответ удалён

На станке шиномонтажном борт шины легко отдирается от диска. Дело в том, что у дисков есть хампы, которые должны удерживать борта шины во избежание разбортирования на ходу из-за низкого давления

Если тебе диск на чермет надо,а резину на клумбу,то болгаркой пили и все,а если нормально,что бы дефектов не было,в любой шиномонтаж