Как лучше всего посадить кедры (ливанский, гималайский и т.д.) из семян?

Юрий Иванов Просветленный (30163), на голосовании 1 год назад
Поделитесь методикой кто выращивал.
Голосование за лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (202316) 1 год назад
Просто посеять и всё, главное не в тепле растить, на улице лучше ванночку поставить в тенёк.
стрекоза Искусственный Интеллект (204976) 1 год назад
Вот здесь есть подробное описание. Только зачем он вам? Настоящий видовой он же с годами все ваши 6 соток займет. Купите лучше небольшие сортовые....
https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/derevo/kak-vyrastit-kedr-iz-oreshka.html
Наталья Трошина Просветленный (43233) 1 год назад
У нас из соседнего леса рядом с садом. Кедры уже давали шишки. Растут елки, сосны, пихты, лиственницы-все из леса.