Тест магазина четырёх лап. Возвраты товаров на рц. Ответить нужно верно или неверно.

Артём Скрябин Знаток (331), на голосовании 1 год назад
Бракованный товар на РЦ отправляется один раз в месяц.
Неликвидный товар из магазина может быть перемещен категорийным менеджером в любой другой магазин с лучшими продажами.
Остатки других магазинов можно посмотреть в отчете "Запас товара по магазинам" в Analyzer.
При отправке машинки для стрижки в Сервисный центр необходимо воспользоваться курьерской службой.
Если товар был испорчен в магазине Покупателем, то его необходимо оформить возвратом на РЦ.
Количество транспортных мест указано в Бланке на перемещение.
При оформлении перемещения напрямую из магазина в магазин в SAP завод-получатель указывается DC01.
Сопроводительный документ, который печатается из SAP, называется ТТН (Товарно-транспортная накладная).
Возврат расформированного Интернет-заказа, укопмлектованного на РЦ, согласовывается с КМ.
Голосование за лучший ответ