Что мне могут сделать уральские пауки?

Вот есть арахнофобы, они боятся пауков. Да, есть опасные пауки, не спорю. Но я живу на Урале. Что мне могут сделать уральские пауки. Если они меня укусят (а вообще смогут ли они меня укусить) что мне будет?
Я не про домашних пауков, что заползли домой, я скажем про лесных. В лесу они немного крупнее домашних. Под словом "домашний паук", я подразумеваю всë же по своей сути дикого паука, что поселился в доме, а не купленных пауков как домашних животных.

Меня кусал крестовик крупный. Как будто ущипнул кто то. Если аллергии нет на его яд, то ничего не будет. Не ядовитых пайков не бывает. Просто есть те, чей яд не может навредить человеку. Я боюсь их просто жутко. Даже маленьких. А в лесу у нас вообще гиганты водятся.

Х.З. на Урале, но в ЦФО меня паук кусал, когда я его пальцами раздавил. Это не опасно, как укол иглой по впечатлению и последствиям.

Опасны только челябинские.

за 30лет жизни на урале, не встречал ни одного паука больше чем 1 см в диаметре (с лапами)
тем более опасных
может они и есть, не шарю, но я их не видел

Укусят не умрёшь