Мне по смс пришло сообщение что я созаемщик, но я не в курсе этого.

ппн вап Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Мне на номер 900 пришло сообщение, чио некий человек Н* взял кредит, а я у него будто созаемщик. У меня в окружении нет ни одного человека с именем Н*. Я учусь в колледже и никакие кредиты не оформлял никогда. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
User9108271 Гуру (3038) 1 год назад
Обратись в суд с этим.
- Мастер (2035) 1 год назад
Полиция в помощь. Я пишу в серьез сам ничего не сделаешь.
Ольга ЛобановаОракул (99128) 1 год назад
полный бред.
интересно, как будет выглядеть это заявление
IskraMira Знаток (299) 1 год назад
В аккаунте В Сбер-онлайн есть чат-бот, там можно вызвать "живого" оператора и объяснить ситуацию. Либо связывайся с банком и выясняй. Не оставляй это без внимания.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (443430) 1 год назад
Позвони в выдавшую кредит организацию и узнай, что это все может значить. Скорее всего - ничего страшного, просто чей-то созаемщик указал твой номер, чтобы коллекторы потом тебе звонили, а не ему...
Ольга Лобанова Оракул (99128) 1 год назад
а что у нас смс сообщение уже стало официальным документом?
что делать? теперь сиди и бойся, регулярно меняя памперс.
тебе не кажется, чтобы стать созаемщиком, надо собрать кое-какие документы, и на соответствующем документе, поставить свою подпись
ппн вапУченик (81) 1 год назад
памперс пожалуйста себе на голову оденьте, а я всего лишь задал вопрос