Расшифровка батч код тестеров Salvador Dali

Светлана Иванова Ученик (156), на голосовании 1 год назад
Может кто-то знает как расшифровывается батч код тестеров Salvador Dali,ý
921KO3A AO
922CI(может 1)7B ST
921BO1D UB
Какой срок годности получаются?
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (51929) 1 год назад
Батч код тестеров Salvador Dali не является стандартизированным и не имеет общепринятой расшифровки. Он может содержать информацию о дате производства, сроке годности, партии производства и других характеристиках продукта. Однако, без дополнительной информации о конкретном производителе и продукте, невозможно точно расшифровать этот код. Рекомендуется обратиться к производителю или уполномоченному дистрибьютору для получения информации о сроке годности и других характеристиках продукта.
Светлана ИвановаУченик (156) 1 год назад
Тогда похоже,что первые числа это месяц и год
Анютина Глазка Высший разум (137325) 1 год назад
Развлекайтесь. Только внимательно следите за регистром и не меняйте буквы на цифры и наоборот.

Калькулятор сроков
Светлана ИвановаУченик (156) 1 год назад
Именно на этом сайте смотрела,эти три кода не нашлись
Светлана Иванова, видимо, потому, что за тестеры очень часто выдают подделки