Как называется трюк на самокате когда в прыжке бьёшь боком деки об столб?

Kritch Guy Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
...WorkOut... Мыслитель (9010) 1 год назад
Уловка, о которой вы говорите, называется «пробка на шесте», когда водитель скутера ударяется о борта палубы о шест или любой неподвижный объект во время прыжка. Это популярный трюк в мире езды на скутере.
Андрей Ключкин Гуру (2861) 1 год назад
Такой трюк на самокате называется "deck wrap", или "peg wrap". В этом трюке райдер берет самокат за бары, взлетает и ударяет декой (deck) о препятствие (например, столб или поручень), затем прыгает обратно на самокат. При этом дека обгоняет райдера и закручивается вокруг препятствия подобно обмотке на колесе велосипеда. Очень эффектный и сложный трюк для выполнения.
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (102277) 1 год назад
Рукожоп в прыжке. Догнать, в асфальт и оплатить новый столб. от 300тр до 3лямов 8))