Помогите, перепутал (зарегистрироваться) и восстановить госуслуги, и теперь у меня госуслуги старшего брата

Артём Третьяков Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Что делать? Сегодня забрал карту сбербанк, мне сказали сказали скачать сбер онлайн и зайти в этом приложении во вкладку накопление и найти госуслуги и я перепутал и мы вместо того что бы зарегистрироваться начали восстанавливать учётную запись и теперь у меня госуслуги старшего брата!!??
Голосование за лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131421) 1 год назад
Идти с братом в банк и МФЦ. Паспорта не забудьте.
Manera Просветленный (40967) 1 год назад
Тут есть разные варианты действий. Ничего не удаляйте. Свяжитесь со службой поддержки портала. Надо смотреть, что вы там нарегистрировали. Тут спрашивать бесполезно.
ШуняИскусственный Интеллект (656514) 1 год назад
туда не дозвониться
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 год назад
в МФЦ сходи, там могут помочь . сейчас отключили возможность удаления аккаунта на госуслугах.