Как теперь допускать к работе вновь принятых по 2464?

Татьяна Кобзева Оракул (77463), на голосовании 1 год назад
Кто в теме?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 1 год назад
А что там такого, кроме того, что документ противоречит сам себе??? Особенно хитрый пункт 11 ??? или в инете имеется несколько версий данного документа?
Татьяна КобзеваОракул (77463) 1 год назад
Вводный инструктаж по охране труда проводится по программе вводного инструктажа. Программа вводного инструктажа по охране труда разрабатывается на основе примерного перечня тем согласно приложению N 1 с учетом специфики деятельности организации и утверждается работодателем с учетом мнения профсоюзного или иного уполномоченного работниками органа (при наличии).

Вводный инструктаж по охране труда проводится специалистом по охране труда или иным уполномоченным работником организации, на которого приказом работодателя возложены обязанности по проведению вводного инструктажа по охране труда. ЧТО ТУТ ПРОТИВОРЕЧИВОГО?
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) Татьяна Кобзева, что за коды 835 и 909, о которых упоминается в комментариях, но в самом п.11 нету, но якобы должны быть?