Как отбелить кожу , как у Воланда Морта , либо как у Венсдей? Вообще возможно ли отебливание кожи?

PaIN_TeNDo Hh Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Какое средства помогут сделать кожу бледной? можно даже те средства, у которых эффект временный, или даже только визуальный. Хочу разузнать тему отбеливание подробнее.
Волына , Венс
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (172503) 1 год назад
Как Майкл Джексон, он вообще негром был.
PaIN_TeNDo HhУченик (94) 1 год назад
Ахахаахах да да , Витилиго вроде)
Enclosing method Просветленный (36424) 1 год назад
Ничего не могу предложить лучше кипятильника
PaIN_TeNDo HhУченик (94) 1 год назад
А что он даст?
Enclosing methodПросветленный (36424) 1 год назад
Его надо вставить куда надо и включить. По окончанию процесса будешь белым
Ванямба Искусственный Интеллект (257489) 1 год назад
Актёры используют грим. Без него кожа будет давать блики, как будто она жирная.
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22239) 1 год назад
Втирай урину в кожу, она растворяет пигмент. Итальянки осветляли таким способом себе волосы
PaIN_TeNDo HhУченик (94) 1 год назад
Может римляны?
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22239) PaIN_TeNDo Hh, не. Ониж не @банутые
Энма Ямомото Мыслитель (5891) 1 год назад
Это болезнь такая, предсмертная
PaIN_TeNDo HhУченик (94) 1 год назад
Какая такая?
Энма Ямомото Мыслитель (5891) PaIN_TeNDo Hh, анемия, малокровие запущенной стадии