Зачем охрана в тц если у них нету оружия?

Данил Куприков Мыслитель (9865), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зелёный амбал Мастер (1826) 2 года назад
Ну чтобы контролировать ситуацию и во время вызвать копов. Смотреть в камеру. А так Россия это не США, тут не разрешено оружие
Данил КуприковМыслитель (9865) 2 года назад
Вызвать полицию может и гражданин
Зелёный амбал Мастер (1826) Данил Куприков, охранник подготолвен
Остальные ответы
We War Мыслитель (5620) 2 года назад
есть разная охрана, есть просто человек который следит за порядком есть лицензированное ЧОП
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (263158) 2 года назад
А зачем им оружие?
В ТЦ чтобы пальбу устроить?!
Чтобы самообороняться
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (263158) Данил Куприков, ахахаха=))
Fghh Мудрец (10936) 2 года назад
1. Охранники несут ответственность за защиту имущества торгового центра, как физического, так и нематериального.

2. Они также несут ответственность за обеспечение безопасности торгового центра как для продавцов, так и для посетителей.

3. Охранники часто первыми реагируют на чрезвычайную ситуацию, например, на драку или кражу.

4. Как таковые, они играют важную роль в обеспечении того, чтобы торговый центр был безопасным и гостеприимным местом для всех, кто в него входит.
Охранник тыкает телефончик вот вся безопасность
Fghh Мудрец (10936) Данил Куприков, Основной обязанностью охранника является обеспечение безопасности торгового центра. Это означает, что они должны следить за торговым центром и быть готовыми реагировать на любые инциденты или чрезвычайные ситуации, которые могут произойти. Охранники также несут ответственность за поддержание порядка и безопасности в торговом центре. Это означает, что они должны обеспечивать соблюдение правил и рекомендаций торгового центра и следить за тем, чтобы все соблюдали их. Наконец, охранники должны быть дружелюбны и доступны, чтобы посетители, нуждающиеся в помощи, чувствовали себя комфортно, обращаясь за ней.
Ромв К Мудрец (17521) 2 года назад
Это инкассаторы их легко ограбить с пневматическим пистолетом
Michael A. Trumpe Мудрец (12450) 2 года назад
У хорошего охранника оружие - его руки и ноги. И мозг. Преступник только потянулся за пистолетом, а его уже скрутили.