Что с 6им в отношениях в ближайшие полгода? Николай 24.6.87

lusi deshe Просветленный (21154), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Романова Профи (616) 1 год назад
Если у вас с ним любовные отношения (хотя по раскладу такие чувства не прослеживаются), то он будет проявляться к Вам как мужчина, который Вас хочет. Вы же будете руководствоваться разумом, помня о собственных ошибках, дипломатично и справедливо. Возможно в каких-то вопросах финансово он поможет, а в каких-то нет. А возможно будет помогать, но по чуть-чуть. Хотя Вам нужно больше, чем он готов давать. В любом случае Вы не хотите с ним законных отношений, хотя он Вам уже как родной человек. Да и он в некоторой степени чувствует какую-то ответственность за Вас.Расклад бы был точнее, если бы Вы изначально пояснили какие у Вас отношения))) Я отталкивалась от любовных отношений.
lusi desheПросветленный (21154) 1 год назад
Я его очень , а он холоден
lusi desheПросветленный (21154) 1 год назад
Елена Романова, любовь
Елена РомановаПрофи (616) 1 год назад
У него характер такой. Властный, о чувствах не то что не говорит, но и мало показывает (Рак по гороскопу), стремится доминировать возможно. В мыслях он Вам в чем-то не доверяет (или подозревает). Возможно это причина холодности. Но он чувствует свою ответственность за Вас...либо он женат и менять свой статус не собирается. Но движуха в отношении Вас однозначно прослеживается. Давайте поживем, а там посмотрим. Возможно вопрос нужно задать по другому: что нужно сделать, что бы он не был холоден? Возможно нужно копнуть поглубже. Спасибо Вам за обратную связь!
lusi deshe Просветленный (21154) Елена Романова, то есть это не мой человек?
Остальные ответы
Devin Leapman Ученик (157) 1 год назад
Найдёте мужчину с дурными привычками Если готовы с этим мириться то будете с ним, вам до этого не везло с мужчинами
lusi desheПросветленный (21154) 1 год назад
Тут был вопрос о конкретном человеке
lusi desheПросветленный (21154) 1 год назад
Devin Laepman , что именно с этим человеком, меня другие не интересуют?
Devin LeapmanУченик (157) 1 год назад
Я так понимаю вы не 100% они на него полагаетесь? Правильно делаете потому что у него в мыслях есть другая женщина пока он находится в раздумьях но она занимает в его голове всё больше мест
lusi deshe Просветленный (21154) Devin Leapman, как сделать наоборот ?
Devin LeapmanУченик (157) 1 год назад
От вас ничего не зависит, только его выбор
lusi deshe Просветленный (21154) Devin Leapman, а 4сли я
Devin LeapmanУченик (157) 1 год назад
Тогда он вообще вас не вспомнит
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 год назад
Я ничего не вижу, всё быстротечно, быстро забудется.
lusi desheПросветленный (21154) 1 год назад
2023, когда я встречу любовь ?
La Perl Просветленный (24610) 1 год назад
Развитие
lusi desheПросветленный (21154) 1 год назад
Задумчивая Малина, когда он проявится ?
La Perl Просветленный (24610) lusi deshe, при удобном случае
Светлана Смирнова Мастер (2264) 1 год назад
Есть у двоих стремление быть вместе
lusi desheПросветленный (21154) 1 год назад
Мы будем вместе?
lusi desheПросветленный (21154) 1 год назад
Светлана Смирнова, мы будем вместе?
lusi desheПросветленный (21154) 1 год назад
Светлана Смирнова https://otvet.mail.ru/answer/2030990160/cid-356341664/ посмотрите пожалуйста вопрос