Волосы при укладки утюжком «скрипят»

Добрый вечер, заметила, что с недавнего времени, волосы после мытья, ухода и сушки, во время укладки утюжком «скрипят». Больше половины волосы идут под утюжком беззвучно, а ниже они издают аж характерный звук. Что это может значить? И визуально после температуры эта часть волос как будто склеивается между собой. Выпрямляю на минимальной температуре, пользуюсь термо уходом. Не подходит уход? Волосы слишком сухие или наоборот, слишком жирный уход? Раньше такого не замечала.

это значит они в этих местах попорчены сильно, у меня так было когда раньше осветляла волосы порошком вредным. Возьми маску ультра регенерирующую от Лошадиной силы на вытяжке из виноградных косточек, отлично для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.

Скорее всего на этом участке не хватает питания волосам, или стрижку сделай или маски поделайте, уходы. Хорошо восстанавливает маска для сухих волос medavita.

хана волосам