Как намекнуть коллеге, что у нее ужасно воняет из пасти ?

Евгений Аксенов Знаток (292), на голосовании 1 год назад
Работаю в одной смене с коллегой с очень вонючей ротовой полостью. Вонь настолько сильная ,что я иногда отключаюсь теряя сознание и меня передергивает. Причем она работает в 1'5 метрах от меня. Ей достаточно просто разговаривать в другую сторону чтобы ощутить это зловонный бриз. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
шарут норак Ученик (146) 1 год назад
Подари ей жвачку или зубную пасту. А лучше скажи напрямую как написал Виталий Рыбкин
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 год назад
Спросите деликатно ,нет у неё проблем со здоровьем ,потому запах изо рта очень заметный ,посоветуйте обратится к врачу ,что бы устранить причину.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175151) 1 год назад
действительно подарите ей жевательную резинку или ополаскиватель полости рта.
SKater Ber Ученик (116) 1 год назад
подарите ей набор - щетка, паста, зуб.нить
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162096) 1 год назад
Элементарно. Начните с себя, так как это вас раздражает. Носовой платок надушите и прикладывайте чаще к своему лицу. При некоторых заболеваниях внутренних органов бывает запах от человека, при голодании, при отсутствии регулярного секса несмотря на то, что и зубы здоровы и уход за ними ведётся. Обратитесь к начальнику с просьбой сменить вам рабочее место. Думайте о себе - всю планету и всех людей на ваш вкус не переделать.
коша Искусственный Интеллект (157729) 1 год назад
угости жвачкой, посоветуй стоматолога, гстроэнтролога