О любви без купюр
+2Кто стыдится сказать своей девушке: "Я тебя люблю. "Почему?
Если конечно есть у Вас в душе к ней нечто похожее, необъяснимое, притягивающее и чем-то очумительно-важным обвалакивающее Чувство! У меня есть такие друзья, но они бояться признаться "почему? ".
ДополненИли парню!
Вы боитесь все говорить о любви, а нам так иногда хочется услышать эти слова. Сказав их, вы можете помянять все координарно, но только в лучшую сторону
нее я привык)) теперь для меня это как привет!) хотя и соврать кому попало тоже не могу..неприятно!внатуре
Если,правда каждый день
Чего ту стыдиться????Просто некоторые думают что признание в любви - это проявление слабости... зависимости от этого человека
не, не стесняюсь. А если это ещё и правда - то вдвойне стесняться НЕ буду...