Я бы вчера на мсэ, заключение

Егор Петрович Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте,я был вчера на мсэ,и они начали делать ипр,и сегодня позвонили и сказали заберайте заключение, значит они поставили какую ту группу инволидности? Я правильно понял, просто они не могут просто так сделать ипр , ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
TLT-biker Мудрец (14384) 1 год назад
Да. МСЭк пройдено. ИПР готово, инвалидность установлена, как правило на год если она не без-срочная