Кроссовски с высоким мысом.
Какие модели трендовых кроссовок с высоким мысом вам известны ?
Проблема с выбором кроссовок, назаказывал кучу моделей, NB530, 2002, 480, Gel 1090, Gel NIMBUS 9, Gel 1130, Gel sanoma 15-50, но все что-то не то. Размер брал уже с запасом. Размер большей ступни чуть более 30см, 30,3 может. New Balance почти все взял на ступню 31см, вроде ничего, по стельке запас в см, а на деле большой палец упирается в боковину кроссовка либо верх. Не жмут, но чувствую носок кроссовка. Часто нога при ходьбе уходит вперед и ощущение, что кроссовки уже впритык.
40 моделей уже взял? Ты крут, чувак!