Голосование за лучший ответ
Чьё Чья
1 год назад
С доказательством суммы суд будет разбираться потом, в исковом производстве. К иску должен быть расчёт приложен. Истец должен будет доказывать суду правильность своих расчётов, а несогласный ответчик их неправильность. На основании договора, расписок, платёжных документов о выплатах и т.п.
erunda
1 год назад
Если займ у микрофинансовой организации, то довольно часто идут нарушения по закону об МФО. Поэтому можно попробовать. Но без юриста вы не осилите
Вадим
1 год назад
Для отмены приказа тупо пиши что не согласен с исполнением прошу отменить.... Расписывать не надо
А вот если уже иск...
Пиши отзыв на иск... Заявляет что ничего не брал... Проси истребовать оригинал договора...
Проси приобщить к материалам дела уведомление полученное тобой по электронке..
Про исковую давность упомяни...