Девушка опозорила меня...

freenab free Мыслитель (9628), закрыт 1 год назад
По телосложению она немного крупнее меня. Я 60кг(рост 183), она точно больше 75кг. Ростом ненамного ниже меня. Мы с ней поссорились. Я стоял у порога ее квартиры. Она сильно разолилась. И спокойно вытолкала меня. Я дрищ просто стоял ничего не делал. Что это может означать? Я слабак?
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (69853) 1 год назад
Ты просто дрыщ. При таком росте как у тебя мужик должен быть под 90-100 кг.
Остальные ответы
Пользователь Удален Мастер (1876) 1 год назад
Нет что ты просто не конфликтный
Listva Мастер (1067) 1 год назад
Ппц ты мозгляк. Скажи спасибо что не убила вообще
ольга Костанди Мастер (2299) 1 год назад
Это означает, что от неё нужно уходить, Ничего хорошего у вас с ней не будет. С уважением
Михаил Ергаков Просветленный (29349) 1 год назад
Дело не в телосложении, а в характере. Брюс Ли был маленького роста и худым. Но был ли дрыщом самый сильный боец на планете?
Ссориться тоже нужно уметь. Нельзя обижать и злить женщину. Нужно вам вместе быть против проблемы, а не против друг друга.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675572) 1 год назад
Она же из-за чего-то сильно разозлилась, и ты был этому виной. Надо было просто уйти самому, а не ждать, когда тебя вытолкают.
элина Искусственный Интеллект (102637) 1 год назад
Нет, вы воспитанный мужчина, который достойно повел себя во время женской истерики
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 1 год назад
А что, надо было меряться с ней силами кто кого?
Вы позволили женщине проявить свой гнев физическим действием ( вытолкала) как сильный и великодушный мужчина. Все правильно сделали.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186874) 1 год назад
А в чём "позор"? Она вытолкала вас в холодный подъезд без трусов? И вас спалили соседи?
Ну... Что-то вы там... про рост, про вес... про что угодно, а самое интересное умолчали от нас! Подробности ссоры-то где?
Юлия О Мастер (1463) 1 год назад
не делай из мухи слона